Сегодня и завтра в Районном Доме культуры села Выльгорт — юбилейная программа образцового коллектива современной хореографии шоу-балета «Виктория».

Творческий коллектив под руководством прекрасной Виктории Павловной Шереметьевой отмечает серебряный юбилей — 25-летие.
???
Уважаемая Виктория Павловна и участники образцового коллектива современной хореографии шоу-балета «Виктория»! Поздравляем вас с прекрасной юбилейной датой – 25-летием вашего замечательного детского творческого коллектива!
???
Шоу-балет «Виктория» стала детищем самозабвенного труда и нескончаемого вдохновения Виктории Павловны Шереметьевой, основателя и бессменного руководителя образцового коллектива современной хореографии. Коллектив хорошо известен в Республике Коми и за её пределами. Постоянный участник конкурсов, фестивалей, смотров, шоу-балет «Виктория» достойно представляет Республику Коми в российских регионах и за рубежом. Творческий коллектив обладает высоким исполнительским мастерством, постоянно находится в творческом поиске, ежегодно пополняет свой репертуар новыми хореографическими композициями и усовершенствует уже отработанные номера, ежегодно выступает на лучших концертных площадках региона. Неустанный труд и активная творческая жизнь коллектива принесли свои плоды. Участники образцового коллектива современной хореографии шоу-балета «Виктория» под руководством своего мудрого опытного наставника подошли к своему серебряному юбилею со всей ответственностью, подготовив для искушённого зрителя новую программу «Покоряя вершины». Мы уверены, шоу-балету непременно покорятся любые вершины, потому как в самом названии коллектива и в имени его руководителя звучит Виктория – значит Победа.
???
Образцовый коллектив современной хореографии шоу-балет «Виктория» является активным участником мероприятий ГАУ РК «ЦНТ и ПК». Мы находимся в постоянном контакте и взаимодействии с творческим коллективом. Уже в июне мы ожидаем шоу-балет «Виктория» на нашем Республиканском фестивале-марафоне хореографических коллективов со званиями «Народный» и «Образцовый». Юбилей шоу-балета «Виктория» совпал с празднованием 100-летия культурно-досуговой деятельности учреждений культуры села Выльгорт и с объявленным в Республике Коми Годом культуры. Потому желаем коллективу дальнейшего развития, новых концертных программ, гастрольных туров и всегда благодарных и восторженных зрителей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *