ВРЕМЯ и ЛЮДИ

9 июня 2019 года в селе Шошка прошел театрализованный концерт «Время и люди», в рамках фестиваля среди сельских поселений «Менам дона чужан му», приуроченный к 90-летию Сыктывдинского района.

Праздничное гуляние развернулось на территории возле Дома культуры села Шошка.

Любой желающий мог для себя найти занятие по душе:

— Поучаствовать в мастер-классе по изготовлению закладок для книжек и значков «Я люблю Шошку».

— Для детей были организованы развлекательные площадки: Батутный центр, мир виртуальной реальности, Аква грим.

— Истинные гурманы могли попасть в мир гастрономических удовольствий, где каждого гостя ждали супчики из щавеля и свежей шучки, вкусные булочки, ароматные чаи из самоваров, полезные морсы и варенья.

Основным богатством сельского поселения «Шошка» являются прекрасные, живописные места и люди, отзывчивые на доброту, гостеприимные и гордые тем, что они живут на исторической земле.

Любая эпоха, каждое историческое событие связано с жителями села Шошка, с людьми, которые здесь жили и живут. С теми, кто ковал Победу в годы Великой Отечественной войны, кто трудился в тылу в годы ВОВ и восстанавливал хозяйство в послевоенные годы. Именно с этого страшного, трагического времени для села и Великой державы началось театрализованный концерт «Время и люди».


Время идет и жизнь меняется, но в памяти всегда останутся те, кто внес вклад в развитие села Шошка: в сфере экономики, сельского хозяйства, культуры, образования и во многом другом. И сегодня, только благодаря труду, усилиям, упорству и терпению жителей развивается Шошка!

«…Делам и успехам нашим — Славиться. Это вам, от всего сердца, наша здравица» -с такими теплыми пожеланиями завершился театрализованный концерт «Время и люди».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *