«Сыктывдинцы попробовали свои силы в выполнении норматива ВФСК «ГТО» — бег на лыжах!»

В это воскресенье 24 марта, на лыжной базе МБУ «Спортивная школа Сыктывдинского района» по адресу с. Выльгорт, ул. Рабочая 20А, проходил прием норматива ВСФК «ГТО» – «Бег на лыжах». Для всех групп возрастов. В сдаче норматива приняли участие граждане от 10 до 49 лет. Мероприятие было приурочено к 5 — летию со дня подписания Президентом Российской Федерации Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

Также напоминаем, что мы принимаем нормы «ГТО» (зальные виды) каждую неделю, в с.Выльгорт МБУДО «РЦВР» ул. О.Мальцевой, д. 92 по понедельникам с 17:00 до 19:00 по четным неделям, и по четвергам с 10:00 до 12:00 по нечетным неделям. в с. Зеленец МБУДО «ДЮЦ» 2 квартал, д. 11А каждую среду с 19:00 до 20:00.
Не забывайте, что выгрузка результатов происходит раз в квартал. и Следите за тем, что бы все нормы ГТО в вашей возрастной группе были выполнены в течении 1 года, и вы не переходили из одной возрастной группы в другую!
По всем вопросам, просьбам и предложениям обращайтесь по тел. 8(82130) 7-11-69 Андреев Алексей Александрович или Шахватова Анжелика Романовна.
Мы находимся по адресу с. Выльгорт, ул. Домны Каликовой д. 73 (Вход с торца).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *