Открытый районный турнир по футболу на снегу памяти полковника милиции И.И. Бихерта


В течение двух недель в турнире боролись 8 команд: Д.Каликовой, СЛДК, Триумф, Спортшкола, Ветеран, РЦВР, Максаковка, Пажга. Заключительные встречи прошли 16 и 17 февраля на стадионе с.Выльгорт. Полуфинальные пары выглядели так: СЛДК-Триумф, Д.Каликовой-Спортшкола. 

В финал пробились команда СЛДК, которая обыграла команду Триумф со счетом 2-0 и команда Д.Каликовой в упорной борьбе одолевшая команду Спортшколы со счетом 1-0 . 
По итогам полуфиналов, матч за третье место составила пара Триумф-Спортшкола. Жесткая борьба не подпортила впечатления, в целом для зрителей поединка на площадке было захватывающее зрелище. Судейский свисток к концу встречи зафиксировал счет 2-0 в пользу команды Триумф. 
В решающем матче встретились команды Д.Каликовой и команды СЛДК. Ранее данные команды уже встречались на групповом этапе, где команда СЛДК одержала победу 2-1. 
85% времени на поле шла равная борьба, команды обменялись небольшим количеством ударом в створ ворот. Исход встречи решила последняя пятиминутка, когда дальний удар Алексея Захарова оказался результативным и принес команде Д. Каликовой победу 1-0 в финале открытого районного турнира по футболу на снегу памяти полковника милиции И.И. Бихерта.


По итогам всех игр турнира тройка призеров распределилась следующим образом: 
1 место – команда «Д. Каликовой» 
2 место – команда СЛДК 
3 место – команда «Триумф». 
Победителей наградили дипломами, медалями и ценными призами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *