«Соревнования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и легкоатлетическая эстафета среди воспитанников дошкольных образовательных организаций»

21 сентября 2018 года в с. Выльгорт состоялись соревнования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и легкоатлетической эстафете среди  воспитанников дошкольных образовательных организаций с. Выльгорт.

В соревнованиях приняло участие 35 воспитанников из 9 образовательных учреждений: МБДОУ «Детский сад № 1 общеразвивающего вида» с. Выльгорт, МАДОУ «Детский сад № 3 общеразвивающего вида» с. Выльгорт, МБДОУ «Детский сад № 7 общеразвивающего вида» с. Выльгорт, МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» с. Выльгорт, МБДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида» с. Выльгорт, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида» с. Пажга, МБДОУ «Детский сад № 1 общеразвивающего вида» с. Зеленец, МБДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида» с. Зеленец, МБОУ «Шошкинская СОШ»

Победители и  призеры ВФСК «ГТО» среди воспитанников детских садов с. Выльгорт

Среди мальчиков

за  I место – Коровина Романа, воспитанника МБОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида» с. Зеленец (руководитель – Ладанова А.И.)

за  II место – Адамчука Василия, воспитанника «Детский сад № 10 комбинированного вида»  с. Выльгорт (руководитель – Калачикова О.А.)

за  III  место  — Путинцева Даниила, воспитанника «Детский сад № 7 общеразвивающего вида»  с. Выльгорт (руководитель – Попова М.С.)

Среди девочек

за I место – Шелапуха Викторию, воспитанницу МБОУ «Детский сад № 1 общеразвивающего вида» с. Зеленец (руководитель – Комелькова Е.А)

за  II место – Мешко Карину, воспитанницу МБОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» с. Выльгорт (руководитель – Булышева Е.С., Демин А.М.)

за  III  место  — Красевич Ксению, воспитанницу «Детский сад № 2 комбинированного вида»  с. Зеленец (руководитель – Ладанова А.И.)

Победители в общекомандном зачете ВФСК «ГТО» среди воспитанников детских садов с. Выльгорт

за  I место – МБДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида» с. Зеленец (Березовский Максим, Коровин Роман, Фадеева Мариана, Красевич Ксения, руководитель – Ладанова А.И.)

за  II место – МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида»  с. Выльгорт (Шестаков Тимофей, Истомин Святослав, Мешко Карина, Канева Милана, руководитель – Булышева Е.С., Демин А.М.)

за  III  место  — МБДОУ «Детский сад № 10 комбинированного вида»  с. Выльгорт (Адамчук Василий, Халезов Никита, Пак Елизавета, Ваулина Нинель, руководитель – Калачикова О.А.)

Победители и призеры в легкоатлетической эстафете

за  I место – МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида» с. Пажга (Малыхин Кирилл, Чудов Егор, Комлева Александра, Масленникова Юлия)

за  II место – МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» с. Выльгорт (Шестаков Тимофей, Истомин Святослав, Канева Милана, Мешко Карина)

за  III  место  — МБДОУ «Детский сад № 7 общеразвивающего вида» с. Выльгорт (Черных Артем, Путинцев Данил, Баланова Маргарита, Игнатьева Ульяна)

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *