Победителем вокального шоу «Новый голос» стала Татьяна Клещенко

Финал шоу «Новый голос», инициированного администрацией сельского поселения «Выльгорт», состоялся в районном Доме культуры 18 марта.

Зрители и болельщики смогли оценить музыкальные композиции в исполнении 12 финалистов. Среди них сотрудник полиции, научный сотрудник, инженер, студенты, самодеятельная поэтесса, директор Дома культуры, супружеская пара… Одним словом, люди, которые не представляют свою жизнь без песни.

Каждый из финалистов «зажег» зал и удивил своими вокальными, а зачастую и хореографическими данными. Александр Макаров и его помощники из шоу-балет «Виктория» зарядили зал нешуточной энергией, ноги сами пускались в пляс от зажигательной мелодии «А мы танцуем буги-вуги». Юные хореографы стали незаменимыми помощниками Елене Федоровой, Александре Халамовой и Людмиле Кутеповой. Настоящее шоу представил на сцене Алексей Подоров и старшая танцевальная группа «Мамочки» шоу-балета «Виктория». Под знаменитую песню Аркадия Укупника «Я на тебе никогда не женюсь» на сцене появился финалист и десяток невест, которые буквально атаковали незадачливого жениха. Никого не оставили равнодушными песни в исполнении супружеской пары Шляхтиных, Ильи Гранова, Василисы Юшковой, Тамары Моисеевой и Ксении Пристовой. Их музыкальные композиции были не из разряда зажигательных, но тронули своей глубиной и силой эмоций.

Но лучшей из лучших члены жюри признали Татьяну Клещенко с песней «А мы на стиле». Татьяна не только замечательно исполнила музыкальную композицию, но и представила совместно с группой «Босы» зрительному залу отличную постановку песни. Зал буквально взорвался овациями и бурными аплодисментами.

Услышав результат, Татьяна не сдержала слез радости и счастья. Она поблагодарила своего наставника Веру Басакову и всех, кто болел, переживал и помогал ей в течение всего конкурса. К слову, в зале было много родных, друзей и поклонников Тани из Выльгорта, Перми и Казахстана. Они поддерживали её бурными аплодисментами и яркими плакатами. В награду Татьяна получила главный приз конкурса — сертификат на 20 тыс.рублей.

Второе место и приз в 7 тыс.рублей члены жюри присудили Антону Шляхтину.
Третье место и сертификат на 5 тысяч рублей завоевал Александр Макаров. Александр же стал победителем онлайн-голосования на приз зрительских симпатий.

ФОТОАЛЬБОМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *