месте с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И это прекрасное время года открывает женский праздник, которого все ждут и любят, чтобы поздравить своих любимых мам, жен, бабушек и сестер.
В честь 8 марта в нашем Доме культуры с. Пажга прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «Ведь главное для женщины любовь». Под красивую праздничную музыку зал клуба заполнялся гостями. Шли и бабушки с дедушками, папы, сестрёнки, братья и, конечно, мамы! Самые лучшие представители сильной половины человечества поздравляли в этот день всех женщин вокальными номерами и танцевальными композициями, подарили много приятных и положительных эмоций. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.
С поздравлениями ко всей присутствующей прекрасной половине обратился Глава администрации сельского поселения Пажга Сергей Васильевич Габов. Веселые сценки из фильма «Дело было в Пенькове» зрителями были восприняты с особым восторгом. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!
Как радостно было видеть улыбки на лицах зрителей, слёзы от весёлого смеха – всё это итоги замечательной встречи. Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала гостей и по окончании концертной программы. Весенний концерт завершен, а замечательное настроение ещё долго будет у всех односельчан.
Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

ФОТОАЛЬБОМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *