Концерт по случаю чествования участников боевых действий на территории других государств и 28 годовщины вывода советских войск из Афганистана

На минувшей неделе, 15 февраля, в районном Доме культуры с.Выльгорт состоялся концерт по случаю чествования участников боевых действий на территории других государств и 28 годовщины вывода советских войск из Афганистана.

На мероприятии присутствовали воины-интернационалисты, школьники, молодежь, жители Сыктывдинского района.

По доброй традиции концерт начался с выноса знамен Российской Федерации, Республики Коми, Российского союза ветеранов Афганистана. Почетную миссию выполнили студенты Коми республиканского агропромышленного техникума.

Ветеранов-«афганцев» поприветствовали глава Сыктывдинского района Светлана Савинова и первый заместитель главы районной администрации Любовь Доронина.

— В наших сердцах навсегда останутся светлая память, искренняя гордость за поколение, с честью выполнившее свой гражданский и интернациональный долг, показавшее всему миру пример бескорыстного служения своему Отечеству, — отметила Любовь Юрьевна и вручила почетные грамоты ветеранам боевых действий.

Мероприятие продолжилось выступлением творческих коллетивов Дома культуры с.Выльгорт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *