В Выльгорте состоялась новогодняя ёлка главы района.

7 января в Доме культуры с.Выльгорт прошло торжественное мероприятие — новогодняя ёлка главы района.

Эта традиционная встреча, на которую были приглашены учащиеся школ, добившиеся особых успехов в учебе и во внешкольной деятельности в текущем учебном году.

Ребят поприветствовали и поздравили с Новым годом и Рождеством глава Сыктывдинского района Светлана Савинова и заместитель руководителя администрации района Алена Ивановна. Они поблагодарили юных сыктывдинцев за достижения в учебе, научно-исследовательской деятельности, спорте, олимпиадах и конкурсах различных уровней и пожелали дальнейших побед, вдохновения и настойчивости в достижении поставленных целей. Каждый из ребят получил в награду сладкий новогодний подарок.

Вниманию юных зрителей и их родителей было представлено театрализованное приключение всеми любимых сказочных героев, подготовленное специалистами районного Дома культуры, а веселый хоровод возле красавицы – елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры, новогодние потехи и забавы не оставили никого равнодушными.

В завершение праздничной встречи Светлана Стефановна вручила от себя лично подарки самому маленькому и самому активному участнику вечера Вове Филиппову и ученице 1а класса Выльгортской школы Виктории за новогодний костюм принцессы.

— Фамилию и школу Вика не назвала, но её костюм был сказочный. Все в нем гармонировало: платье, туфли, корона. Сама хрупкая и очень активная, — прокомментировала свой выбор глава района. – Спасибо организаторам за чудесный праздник, ребятам и родителям – за участие и активность! С Рождеством Христовым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *