Чемпионат РК по футболу 2017 года в зачет круглогодичной Спартакиады среди муниципальных образований (1 и 2 группы)

Турнир начался 06 сентября 2017 года на республиканском стадионе.

В результате жеребьевки сборная Сыктывдинского района попала в одну группу с коллективами Усть-Вымского района и Усть-Цилемского района

В первый день соревнований сборная Сыктывдинского района одержала победу над сборной Усть-Цилемского района со счетом 4:1.

Для выхода из группы необходимо было выигрывать обе встречи. И на последнюю игру в группе с командой Усть-Вымского района наши ребята вышли с полной самоотдачей.  Игра прошла в упорной борьбе и закончилась со счетом 4:3  в пользу нашего коллектива.

В субботу сборной нашего района предстояла проверка на прочность с более именитой командой г. Сыктывкара, но увы к нашему разочарованию, счет оказался не в нашу пользу 5:2.

В воскресенье наступило решающее сражение за третье место в чемпионате с неуступчивой командой Сысольского района, сделав выводы после поражения от Сыктывкара, сборная Сыктывдинского района не допустив значительных ошибок в игре, убедительно переиграла соперника со счетом 4:0 и тем самым заняла третье место в чемпионате Республики Коми по футболу, а среди муниципальных районов наша команда на финише оказалась первой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *