Самые сильные живут в Выльгорте

В минувший четверг в спортклубе «Титан» Выльгорта прошел открытый турнир по жиму штанги лежа. Об этом нам сообщил главный специалист управления культуры администрации района Константин Лыюров.

Среди женщин первое место завоевала Ксения Зелюнко, второе место — Евгения Галкина, третье — Руслана Иванюкович. У юношей до 18 лет первое-третье места заняли, соответственно, Денис Васькин, Даниил Варакин и Дмитрий Соловьев.

Среди мужчин 18-30 лет в тройку призеров вошли Валерий Шерман, Даниил Смирнов и Антон Осипов. А в категории свыше 30 лет пальму первенства сорвал Михаил Токмаков, второе и третье места у Владимира Колягина и Александра Патова.

По окончании стартов Константин Лыюров вручил спортсменам Евгению Лыткину и Роману Власову благодарственные письма от администрации района за большой вклад в развитие пауэрлифтинга в Сыктывдине, успешные выступления в республиканских соревнованиях и пропаганду здорового образа жизни среди молодежи.
«Благодарю всех ребят за участие. И надеюсь, в следующий раз на турнир приедут и силачи из других поселений района», — отметил Константин Лыюров.
Елена МУЗЫКАНТ.

Фото Центра развития физкультуры и спорта Сыктывдинского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *