Сборная КВН Сыктывдинского района вышла в полуфинал Республиканской Юниор-Лиги КВаН

10 февраля на сцене Эживнского ДКБ состоялась ¼ региональной Юниор-Лиги КВаН КВаН. За право выйти в полуфинал игры боролись 9 команд из Сыктывкара, Ухты, пгт.Кожва и Сыктывдинского района.

Сыктывдин представила команда «Свои деревенские». Ребята достойно показали себя в традиционных конкурсах «Приветствие», «Разминка» и «СТЭМ».

Как сообщает координатор команды Роман Некрасов, команда открыла конкурсную часть приветствия с зажигательного и веселого танца в народном стиле, затем ребята показали, как глава района проводил их на игры и попросил реализовать товары местных производителей. Также квнщики представили, как в селе проходит выставка научно-технических изобретений. Не обошли шутками ребята и предстоящие выборы.

На разминке сыктывдинцы отвечали быстро, порой давали несколько ответов, но не все они были восприняты жюри и залом на ура.

На завершающем конкурсе сборная Сыктывдина коснулась темы современных тенденций в мире. Ребята шутили об Интернет-связи, футболе, ЕГЭ, политике.

— Мы подготовили большой материал, поэтому не уложились в регламент. За это нас наказали и дали 4 из 5 возможных баллов, — прокомментировал Р.Некрасов.

По итогам трех конкурсов сборной района удалось занять 4 место и обеспечить себе выход в полуфинал игр.

Следующая игра состоится 3 марта 2018 года в Доме культуры с.Выльгорт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *