От мала до велика. Жители Озёла азартно и спортивно отметили День Республики.

Обычно тихий маленький Озёл сложно было узнать 22 августа. В День Республики Коми жители села, от мала до велика, собрались на просторной площадке перед Домом культуры.

Администрация поселения совместно с работниками культуры подготовили для сельчан разнообразную культурно-развлекательную программу.
Ведущие праздника рассказали сельчанам об истории возникновения двух праздников – Дня Республики Коми и Дня Государственного флага Российской Федерации.
Дети и взрослые с радостью принимали участие в играх, конкурсах и викторинах и зарабатывали баллы. Участники, набравшие наибольшее количество очков, смогли обменять их на лотерейные билеты. Самым маленьким жителям села подготовили специальный подарок: каждый из ребят смог сделать себе аквагрим.

Жителей и гостей Озёла поприветствовал и поздравил с Днем Республики глава поселения Дмитрий Лыткин. От имени администрации поселения он сделал подарок будущим первоклассникам – вручил наборы школьных принадлежностей.

Кульминацией праздника стал футбольный матч. В течение всего турнира дети с мамами и бабушками болели за своих мужчин-футболистов и подбадривали веселыми кричалками.

ФОТОАЛЬБОМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *