Праздник детства «Чтобы солнышко светило» провели учреждения культуры с. Выльгорт и Управление образования Сыктывдинского района.

Праздник детства ко ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ «Чтобы солнышко светило» провели учреждения культуры с. Выльгорт и Управление образования Сыктывдинского района. В Доме культуры прошел праздничный концерт, зрителями которого стали детские оздоровительные лагеря и летние трудовые отряды с. Выльгорт.
После концерта для детей были организованы познавательно-развлекательные площадки.

В Доме культуры с. Выльгорт можно было посмотреть на радужные пузыри, примерить пенную бороду и покидаться пенными снежками на Шоу мыльных пузырей, активно провести время на «Веселой игротеке», поучаствовать в сказочных стартах «Библиотусовка» от Центральной детской библиотеки с. Выльгорт.
В Музее дети разгадывали тайну «Комнаты-загадки», разговаривали с Музейным духом.

В Доме народных ремесел «Зарань» дети смогли проявить свои творческие способности в акции «Краски детства», познакомиться и сфотографироваться с оружием и доспехами древних времен и современности, сделать «Народную куклу».

Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!

ФОТОАЛЬБОМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *